9 696 ₴
9 405,12 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Конференц основа - полозья
• Каркас - металл
• Подлокотники - пластик
• Высота изделия - 113 см
• Ширина изделия - 62 см
• Глубина изделия - 58 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья -50 см
• Высота от пола до сиденья - 49 см
• Высота спинки - 68 см
• Высота от пола до подлокотников - 67 см
• Высота подлокотников - 28 см
• Длина подлокотников - 47 см
• Растояние между подлокотниками - 50 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 14 кг
• Дополнительные опции:
- Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа + 25 %
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |