14 200 ₴
12 100 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Ширина изделия - 150 см
• Глубина столешницы - 65 см
• Высота изделия - 77,8 см
• Ширина тумбы: 35 см
• Ширина проёма между тумбами: 85 см
• Толщина корпуса/столешницы - 18 мм
• Кромка столешницы: ПВХ, 1 мм
- Заглушка для кабеля: есть, стандартные, 2 шт.
• Варианты использования:
- Игровой (геймерский) стол
- Компьютерный стол
- Письменный стол
- Офисный стол
• Особенность:
- LED подсветка
- Полки в тумбе съемные – это позволяет адаптировать высоту ниши по своим потребностям. При необходимости можно полки убрать и в образовавшейся нише разместить системный блок.
• Характеристики подсветки:
- Интерфейсы к USB
- Длина ленты: 1 метр
- Напряжение: DC5V
- Водостойкость: Да
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
• Гарантия 18 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Высота | 778 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный/Синий |