2 633 ₴
2 580,34 ₴
• Материал основания - пластик
• Обивка - мембранная ткань
• Доступные цвета обивки:
- синий/черный
- розовый
- розовый/серый
- серый/черный
• Ролики - пластик
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Механизм - пиастра (CPT)
- Механизм Пиастра, не имеет функции качания:
- механизм соединяющий сидение кресла с газлифтом
- к нему крепятся механизмы фиксации спинки кресла, перманент- контакт или овалина
- с помощь ручки на пиастре можно настраивать высоту кресла, воздействуя на управляющий клапан входящего в пиастру газлифта
• Высота изделия в нижнем положении - 85 см
• Высота изделия в верхнем положении - 95 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 38 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 50 см
• Глубина - 41 см
• Ширина - 48 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 7.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 38 см |
| Глубина кресла | 41 см |
| Ширина кресла | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крестовины | пластик |
| Обивка | мембранная ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Основание стула (база) | Крестовина |
| Пол | Унисекс |
| Сиденье | металл |
| Спинка | металл |