2 620 ₴
2 567,60 ₴
В середине прошлого века были в моде раскладные столы-книжки. Сейчас эта тенденция возвращается, ведь данная модель стола – это универсальное, компактное и функциональное изделие, особенно для малогабаритных квартир. Хотелось бы обратить ваше внимание на Стол-Книжку Light от поставщика мебели довольно известного на мебельном рынке Украины. В отличие от похожего стола из той же коллекции, у данной модели отсутствует не раскладная часть столешницы. Так, что в сложенном состоянии он невероятно узкий (всего лишь 8 см), и его легко будет убрать, к примеру, за шкаф.
Стол-книжка Light полностью изготовлен из ламинированного ДСП, окаймленный кромкой из ПВХ. Модель может быть выполнена в 2 цветах: темный орех и венге магия. Благодаря этому, вы легко можете вам подобрать изделие в цвет к остальным элементам меблировки, которые располагаются в вашей гостиной.
Насколько это универсальная модель, сможете ощутить, когда вы попробуете его разложить. Последовательность действий при раскладке очень проста:
- Приподнимите одну часть столешницы (левую или правую)
- Выдвиньте ножку-опору и вставьте ее в паз на внутренней стороне столешницы;
- Повторите то же самое с другой половиной столешницы;
- Чтобы собрать стол, повторите все в обратной последовательности.
Ножки-опоры расположены диагонально, что обеспечивает хорошую устойчивость всей конструкции. Стол трансформер Книжка Light – отличное приобретение для вашего дома, а в нашем интернет – магазине мебели «АБВ ― мебель», вы сможете заказать его по оптимально приятной для вас цене.
• Материал каркаса - ДСП ламинированное Swisspan
• Столешница - ДСП ламинированное Swisspan
• Оснащен простым механизмом трансформации
• Доступен в цветах:
- Венге магия
- Орех темный
- Дуб сонома
- Дуб Клондайк
- Индастриал
- Венге Аруша
• Габариты изделия в сложенном виде:
- Ширина - 700 мм
- Глубина - 80 мм
- Высота - 750 мм
• Габариты изделия в разложенном виде:
- Ширина - 1400 мм
- Глубина - 700 мм
- Высота - 750 мм
• Модификации:
- стол-трансформер "книжка"
- стол-трансформер "книжка light"
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 700 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |