17 080 ₴
16 738,40 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал ножек - дерево
• Цвет ножек - бук
• Материал обивки - велюровая ткань
• Цвет обивки - серый (tap. 139)
• Другие доступные цвета:
- античная роза (tap. 182)
- светло-серый (tap. 197)
- синий (tap. 188)
• Особенности:
- раскладное
• Размер спального места - 105x190 см
• Длина изделия- 105 см
• Ширина изделия - 90 см
• Глубина сидения - 63 см
• Высота со спинкой - 80 см
• Высота сидения - 39 см
• В коллекцию входят:
- Кресло-софа Spike Velvet
- Диван-cофа Spike II Velvet
- Диван-cофа Spike II
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 39 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 105 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | тканина Velvet tap-139 |
| Обивка | велюр |