13 100 ₴
• Материал основания - ламинированная ДСП
• Цвет - белый
• Стандартные цвета ДСП без доплаты - белый, черный, венге, ваниль (стоимость остальных вариантов уточняйте у менеджера)
• Кромка - ПВХ
• Способ установки - напольный
• Комплектация:
- зеркало на ДСП основании
- 4 ящика+1 ящик под столешницей
- надставка с 3 открытыми полками
- 10 патронов для ламп по периметру рамы - стандартное
• Размер цоколя под лампочки Е-14
• Толщина ДСП - 18 мм
• Ширина рабочего места - 110 см
• Глубина рабочего места - 40 см
• Высота рабочего места - 180 см
• Дополнительные опции:
- Изготовление основания в любом цвете ДСП
- Изготовление по индивидуальным размерам
- Дополнительные патроны для увеличения количества ламп подсветки
- Конструкция "зеркало в раме"
- Конструкция "зеркало без рамы"
- Стеклянная накладка на столешницу
- Комплект розеток
- Замок на ящики
- Замена направляющих ящика на направляющие "ТАЧ"
• Упаковка - картонная коробка+стретч-пленка
• Гарантия - 12 мес
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Ціна вказана за виріб в стандартному кольорі ДСП без урахування доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | МарксонМеблі |
| Країна виробник | Україна |
| Висувний ящик | 5 шт. |
| Кількість робочих місць | 1 |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Стільниця для інструментів і техніки | Так |
| Тип робочого місця | одностороннє |
| Колір | Білий |
| Вибір ручок скриньки | Каштан-0318 |
| Кількість лампочок | 10 |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1800 мм |
| Глибина | 400 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус робочого місця | ламінована ДСП |
| Основа дзеркала | ламінована ДСП |
| Рама дзеркала | ламінована ДСП |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |