14 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) | Белый, Орех, Орех темный |