16 550 ₴
16 219 ₴
• Материал каркаса:
- Стойки - массив дерева бук
- Царги и основание спинок - клеенный щит
• Стандартные цвета:
- Орех (104)
- Орех темный (116)
• Возможно изготовление в нестандартных цветах из доступной палитры выкраски дерева
• Обивка - кожзаменитель Boom/ткань Beatrice на выбор
• Основание под матрас - ламели
• Габариты изделия:
- Высота изголовья - 110 см
- Доступные размеры спального места:
- 120х200 см
- 140х200 см
- 160х200 см
- 180х200 см
• Модификации:
- Кровать Аризона
- Кровать Аризона с подъемным механизмом
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях;
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Модифікації виробів | без підйомного механізму |
| Цвет | Горіх-104, тканина Beatrice 03 |
| Цвет (оттенок) | Бежевый, Серый |