33 600 ₴
Отправка с 04 июня 2026ЦИФРОВЫЕ НОСИТЕЛИ НА 33% ЭФФЕКТИВНЕЕ ПЕЧАТНЫХ АНАЛОГОВ!!!
Программное обеспечение. CMS Prestigio Addreality Manager - для загрузки, хранения и дистрибуции контента и взаимодействия всех компонентов системы решения.
Аналитика. Статистические данные об аудитории, истории показов и эффективности взаимодействия с потребителем.
Цифровой дисплей - для демонстрации контента и сбора статистики по аудитории и эффективности контента.
Серверная часть / облако. Система ПО для создания и удаленного централизованного управления контентом и сетью цифровых устройств Prestigio Digital Signage. Управляется с облака/серверной части.
Форм-фактор дисплея: Landscape
Диагональ экрана: 42.51” D-LED
Максимальное разрешение: 1920 x 1080 пейзажный и портретный режимы
Яркость: 350 cd/m2
Глубина цвета: 1.07B (10 bit)
Угол обзора: H178°/V178°
Время отклика: 6 ms
Контрастность: 1100:1
Срок жизни / режим работы: 30 000 h min / 24/7
Интерфейс USB 2.0: 1
Интерфейсы HDMI CEC IN / VGA IN / AUDIO (IN/OUT): 1/1/1
RS232 IN / RS232 OUT: 1/1 RJ45
Габариты (ш x г x в): 970 x 84.8 x 558.3 мм / Рамка: 13 мм
Габариты упаковки (ш x г x в): 1070 x 153 x 663 мм
Габариты и вес net / gross: 9 кг / 12.2 кг
Материал / цвет: металл / черный
Условия эксплуатации: 0℃ to 40℃ / 20% to 85%
Динамики: 5W*2
Питание: 85W / In standby: <0.5W
Входное напряжение / входная частота: 100V-240V, 50-60 Hz
Международная стандартизация: Vesa 400 мм x 200 м
Аксессуары в комплекте: кабель питания, пульт дистанционного управления, Wall Mount Kitр, руководство пользователя, гарантийный талон.
*** Коротко о бренде PrestigioПринадлежит компании ASBISC Enterprises Plc. Был основан в 2002 году. Под международным брендом Prestigio выпускается в широком ассортименте "умная" электроника для дома, образования и бизнеса, гаджеты для авто.
Штаб-квартира компании находится в г. Лимасол (Кипр). Производственная база - в Китае. Сегодня продукция бренда реализуется в 30 странах: Европы, СНГ, Африки, Ближнего Востока. За 17 лет деятельности было реализовано компанией свыше 25 миллионов устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prestigio |
| Страна производитель | Кипр |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 558.3 мм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ширина | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 43” |