


148 025 ₴
Отправка с 09 мая 2026Интерактивный тотем - одно из самых современных маркетинговых решений, позволяющих заинтересовать Вашего клиента, повысить имидж компании и побудить покупателя вернуться именно к Вам.
Размер диагонали: IPS 54.64” / 16:9 / IR: сенсорная панель до 10 точек
Разрешение / частота: 1080:1920 / 60Hz
Яркость: 300 cd/m2
Угол обзора: H178°/V178°
Время отклика: 8 ms
Контрастность: 1200:1
Наработка на отказ / Время работы: 50 000 h / 16/7
WINDOWS PC: Intel®Core™ i5 / DDR3 4GB / SSD 128GB / WIFI / Gigabit Ethernet
Операционная система: OS Windows 10 IoT
USB 2.0 / TF card: 2/2
HDMI IN* / VGA IN / Audio: 1/1/1
WIFI / ETHERNET: 1/1
Размеры: 791 x 450 x 1850 mm (with base)
Размеры в упаковке: 1060 x 290 x 2000 mm
Вес / вес в упаковке: 62 / 111 kg (wooden box)
Материал / корпус: металл + закаленное стекло, 5 mm
Условия эксплуатации: 0℃ to 46℃ / 10% to 80%
Динамики: 5W*2
Энергопотребление: 180W / Standby: <5W
Аксессуары в коробке: Зарядный кабель, Инструкция, Гарантия
Источник питания: 100V-240V,50-60 Hz
*** Коротко о бренде PrestigioПринадлежит компании ASBISC Enterprises Plc. Был основан в 2002 году. Под международным брендом Prestigio выпускается в широком ассортименте "умная" электроника для дома, образования и бизнеса, гаджеты для авто.
Штаб-квартира компании находится в г. Лимасол (Кипр). Производственная база - в Китае. Сегодня продукция бренда реализуется в 30 странах: Европы, СНГ, Африки, Ближнего Востока. За 17 лет деятельности было реализовано компанией свыше 25 миллионов устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prestigio |
| Страна производитель | Кипр |
| Вид оборудования | Интерактивная трибуна |
| Операционная система | Windows |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Количество касаний | 10 |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 55" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 1080x1920 |