
129 463 ₴
Интерактивный киоск (тотем) - одно из самых современных маркетинговых решений, позволяющих заинтересовать Вашего клиента, повысить имидж компании и побудить покупателя вернуться именно к Вам.
Форм-фактор дисплея: киоск
Место расположения: внутри помещения
Размер диагонали: 43” / при соотношении сторон 16:9
Разрешение: 1920:1080
Входная частота: 50/60 герц
Яркость: 300 cd/m2
Угол обзора: H178°/V178°
Максимальная скорость отклика: 8 ms
Контрастность: 1200:01
Продолжительность работы: 50 000 h min / 16/7
ПК модуль: Intel Core i3 / DDR3 8GB / 128GB SSD
Операционная система: Windows 10 IoT
Сенсорное управление: до 10 касаний
Динамики: 5W*2
USB USB 2.0 x 2 / USB 3.0 x 2
WIFI / RJ45 / VGA / HDMI 802.11 (b,g,n) / LAN x 1 / VGA x 1 / HDMI x 1
Размер (LXWXH): 1240*840*870 мм
Чистый вес / Брутто: 43 / 92 кг
Материал/Корпус: Белый Металл + закаленное стекло 3 mm
Условия эксплуатации (Температура/Влажность): 0 °C - 50 °C / 10% - 90%
Энергопотребление: 75 W
Аксессуары: Кабель питания, Инструкция, Гарантия
Источник питания 100V-240V,50-60 Hz
*** Коротко о бренде PrestigioПринадлежит компании ASBISC Enterprises Plc. Был основан в 2002 году. Под международным брендом Prestigio выпускается в широком ассортименте "умная" электроника для дома, образования и бизнеса, гаджеты для авто.
Штаб-квартира компании находится в г. Лимасол (Кипр). Производственная база - в Китае. Сегодня продукция бренда реализуется в 30 странах: Европы, СНГ, Африки, Ближнего Востока. За 17 лет деятельности было реализовано компанией свыше 25 миллионов устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prestigio |
| Страна производитель | Кипр |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 |
| Вид оборудования | Интерактивная трибуна |
| Высота | 870 мм |
| Диагональ | 43” |
| Длина столешницы | 1240 мм |
| Количество касаний | 10 |
| Операционная система | Windows |
| Питание | USB |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Способ установки | Напольный |
| Ширина | 840 мм |