



140 415 ₴
ДИСПЛЕЙ ULTRAHD (4K)
Экраны MultiBoard оснащены дисплеями с разрешением UHD и технологией ELED. Они обеспечивают яркие цвета, максимальную детализацию и четкость изображения. Безопасны для глаз.

СВЕРХМОЩНЫЙ ПК НА БАЗЕ WINDOWS PRO
Процессор Intel® Core ™ i5-8400 в новом Multiboard - это новый уровень вычислительной мощности для быстрого запуска Windows, самой скорости работы с UHD-экранами и усиленной безопасности.

ФУНКЦИЯ МУЛЬТИТАЧ
Лучшая в своем классе сенсорная технология поддерживает 20 точек одновременного прикосновения и до 10 точек одновременного написания, а также позволяет использовать для написания 2 цвета одновременно. Пришло время для чуда! Вы сможете быстро просматривать фотографии, управлять данными и приложениями с помощью одних только прикосновений.

НАДЕЖНЫЙ КОРПУС
Экран MultiBoard готов к любым форс-мажорным обстоятельствам. Его прочный алюминиевый корпус обеспечивает надежность использования устройства как в конференц-зале, так и в классе или аудитории. Для защиты экрана используется закаленное стекло толщиной 4 мм.

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Prestigio MULTIBOARD 55" L-SERIES поставляется с двумя предустановленными операционными системами Android 8.0 и Windows 10 Pro в комплекте с множеством необходимого программного обеспечения. А значит, пользователь получает не просто устройство, а готовое решение для образования или бизнеса.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Операционная система: Windows 10 Pro / Android 8.0
ДИСПЛЕЙ
Тип дисплея: LED
Диагональ: 55" (1397 мм) / решение для малых комнат площадью до 15 м2, рассчитана на 10 человек
Максимальное разрешение: 3840x2160 @ 60 герц
Соотношение сторон: 16:9
Размер одной точки монитора: 0.315 мм
Яркость изображения: 350 кд/м²
Контрастность: 1200: 1
Максимальное время отклика: 8 мс
Максимальный угол изображения: 178° (вертикальный / горизонтальный)
Материал дисплея: закаленное стекло 4 мм (Mohs level 7)
Особенности дисплея: UHD + прямая подсветка (Direct LED)
Срок жизни: 30000 часов
СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН
Тип зондирования: Infrared Recognition
Точка касания: 10 Points Writing and 20 Points Touch
ПК ИНТЕРФЕЙСЫ
Antenna: 2
DisplayPort: 1
HDMI Out: 1
Microphone-In: 1 (3.5-мм мини джек)
Выходной канал звуковой частоты: 1 (3.5 мм миниджек)
VGA: 1 (15-пин DB)
LAN: 1 (RJ-45)
ПК МОДУЛЬ
Тип: Detachable PC Module
Процессор: Intel Core i5-8400 Processor (2.8 ГГц)
Емкость установленной оперативной памяти: DDR4 8ГБ
SSD: 256 ГБ
Графическая карта: Nvidia GeForce GT 1030
Чипсет: Intel H310
Сеть: 10/100/1000M
Wi-Fi: IEEE 802.11ac Wi-Fi 5
Bluetooth: Bluetooth 4.2
ПИТАНИЕ
Тип устройства: блок питания
Расположение блока питания: внутренний
Входное напряжение: AC 100-240 В
Входная частота: 50/60 герц
Номинальная выходная мощность: 300 Ватт
Потребляемая энергия в режиме ожидания: 1.35 Ватт
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Рабочая температура: от 0 °C до 40 °C
Рабочая влажность: от 10% до 90%
Температура хранения: от -20 °C до 60 °C
Влажность хранения: от 10% до 90%
Высота: 5000 м
РАЗМЕРЫ И ВЕС
Высота: 791 мм
Глубина: 98 мм
Ширина: 1302 мм
Вес без упаковки: 32 кг
ЦВЕТ КОРПУСА: черный
АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ
Установочный USB-накопитель
Пульт дистанционного управления
Инструкция по началу работы
Гарантийный талон
Wi-Fi антенна x 2
6 ручек для письма, 1 мультиручка
КАБЕЛИ В КОМПЛЕКТЕ:
Аудиокабель, USB, VGA, HDMI, кабель питания переменного тока
Внимание! Производитель может изменить внешний вид товара и его комплектацию без уведомления. Просим при заказе уточнять у наших менеджеров информацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prestigio |
| Страна производитель | Кипр |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Количество касаний | 20 |
| Питание | USB |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 791 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 55" |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ширина | 1302 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 8.0 и Windows 10 Pro |