



135 995 ₴
Интерактивный дисплей (панель) – это инновационный многофункциональный инструмент, наделенный возможностями компьютера, телевизора, школьной доски, аудиосистемы и кинопроектора. Подобную мультимедийную аппаратуру сегодня используют в школах, офисах, в развлекательных центрах. Она позволяет нестандартно, творчески подойти к учебному процессу, наладить эффективную командную работу. С помощью интерактивных дисплеев проводятся яркие презентации рекламных и бизнес-проектов.
Оригинальные интерактивные панели Intboard рекомендованы Министерством образования и науки Украины, экологически безопасные и имеют все необходимые сертификаты соответствия: CE, ROHS, FCC, ISO 9008:2000, ISO 14001.
Преимущества интерактивного дисплея INTBOARD GT75
В нашем онлайн-магазине Вы можете купить интерактивное оборудование Intboard с доставкой в любую точку Украины. Свяжитесь с нашим менеджером для оформления покупки, предоставьте контактные данные, и мы отправим товар удобным Вам способом.
Интерактивная панель INTBOARD GT75: основные характеристики
• Производство - Intboard, Китай
• Вес без упаковки - 51 кг
• Вес в упаковке - 63 кг
• Рама - алюминиевый сплав
• Поверхность дисплея - стекло закаленное
• Цвет корпуса - темно-серый
• Диагональ экрана - 75 дюймов (1905 мм)
• Соотношение сторон экрана - 16:9
• Контрастность - 4000:1
• Яркость - 450 cd/м2
• Максимальный угол обзора - 178°
• Эффективная область отображения - 1650.24 мм (W) x 928,26 мм (H)
• Эффективная площадь касания - 1650,24 мм x 928,26 мм
• Количество пикселей на единицу площади - 3840*2160 (Android) / 3840*2160 (Windows)
• Курсор работает со скоростью - 300 точек в секунду
• Два динамика мощностью 15 Вт каждый
• Используемая технология - инфракрасная
• Графика - JPG, BMP, PNG
• Multi-touch - 20 касаний (Android), 40 касаний (Windows)
• Входы/выходы - Вход HDMI 2.0 – 3 шт., USB 2.0 – 1 шт., USB 3.0 – 1 шт., USB для тачскрина, RS232 – 1шт., вход микрофона, выход SPDIF, вход AV, выход AV OUT, вход для наушников, вход VGA , аудио вход
• Поддерживаемые форматы видео - MPEG1, MPEG2, MPEG4, H264, RM, RMVB, MOV, MJPEG, VC1, Divx, FLV
• Поддерживаемые форматы аудио - WMA, MP3, M4A, AAC
• Комплектация:
- Панель
- Пульт ДУ
- Кабель питания 1,5 м
- Гарантийный талон
- Инструкция пользователя
- Настенное крепление
- ПО Intboard Easy Start
- Телескопическая указка
• Дополнительные опции:
- Блок OPS PC (стоимость уточняйте у менеджера)
• Характеристики OPS ПК (поставляются опционально)
- Процессор: Intel Core i3/i5/i7
- Операционная система: Microsoft Windows 10 x 64 Ukranian
- Оперативная память: 4Gb/8Gb/16Gb
- Встроенная память (SSD или HDD): 128GB / 256GB / 512GB / 1024GB
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | INTBOARD |
| Країна виробник | Китай |
| Вид обладнання | Інтерактивний дисплей |
| Спосіб установки | Настінний |
| Колір | Сірий |
| Кількість торкань | 20 |
| Розміри | |
| Діагональ екрану (дюйм) | 75" |
| Роздільна здатність екрану | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Співвідношення сторін | 16:9 |
| Вага | 51 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Операційна система | Windows 10 і Android |
| Дозвіл екрану | 3840×2160 |