


27 899 ₴
Школьные классы, аудитории ВУЗов, офисы часто оборудуют интерактивными досками. Они позволяют более мобильно и наглядно продемонстрировать материал, делают процесс обучения интереснее и продуктивнее, упрощают работу.
Сегодня трудно представить конференции, презентации новых проектов, выступления менеджеров или обучающие курсы без инновационной техники. Ее даже используют на сценах в театрах. Интерактивные доски стали необходимым атрибутом жизни современного человека.
Однако когда непосредственно встает вопрос, где купить качественную интерактивную доску, какие есть ее виды, многие теряются.
Мы попробуем облегчить Ваши поиски оборудования, представив для обзора сенсорные полотна для учебы и офиса надежного качества – от производителя Intboard.
Сертификация:
Преимущества интерактивной доски INTBOARD UT-TBI82S
Комплектация INTBOARD UT-TBI82S
К доске прилагаются три специальных маркера, крепежный настенный набор, кабель USB 5 м, диск с программным обеспечением, руководство по использованию.
Представленное изделие соответствует всем требованиям Приказа МОН Украины № 574 "Про затвердження Типового переліку засобів навчання та обладнання для навчальних кабінетів і STEM-лабораторій".
Интерактивная доска INTBOARD UT-TBI82S: основные характеристики
• Страна изготовления - Китай
• Размеры - 1721х1241х32 мм
• Размеры в упаковке - 1930х1340х70 мм
• Материал каркаса - пластик
• Цвет - белый с желто-голубым орнаментом
• Поверхность: керамическая / XPS
• Вес без упаковки - 18 кг
• Вес с упаковкой - 21 кг
• Поддержка операционной системы - Windows Vista/10/7/8
• Диапазон напряжения - DC 5.0V±5%.
• Рекомендуемая рабочая температура - -20 °C … +60 °C
• Температура хранения - -30 °C... 85 °C
• Эффективная площадь касания - 1608х1130 мм
• Диагональ - 1965 мм / 82" дюйма
• Пропорции - 4:3
• Разрешающая способность экрана - 32767 (Ш) × 32767 (В) пикселей
• Быстрота курсора - <20 м
• Его возможности такие же, как у компьютерной мыши: одинарное клацанье, двойной щелчок
• Функция Multi-touch - датчики на доске INTBOARD UT-TBI82S способны распознавать до 10 касаний одновременно – пальцами, указкой или любым другим предметом
• Горячие клавиши - 36 горячих клавиш (18 с обеих сторон)
• Технология - инфракрасная (поддерживаются прикосновения пальцем, маркером и любым непрозрачным объектом)
• Интерфейс - USB2.0 или USB3.0
• Комплектация:
- интерактивная доска – 1 шт
- маркеры – 3 шт
- телескопическая указка – 1 шт
- комплект настенного крепления – 1 шт
- кабель USB – 1 шт
- руководство пользователя – 1 шт
- программное обеспечение
• Требования к процессору ПК и жесткому диску:
- Рекомендуется 1 ГГц 32 (X86) или более быстрый процессор
- Жесткий диск с минимумом 800 Мб свободной памяти
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 3.2 см |
| Высота | 124.1 см |
| Вес | 18 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 1340 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Диагональ | 82" |
| Разрешение | 32768 (Ш) × 32768 (В) |
| Способ установки | Настенный |
| Количество касаний | 10 |
| Операционная система | Windows XP/Vista/10/7/8 |
| Вид оборудования | Интерактивная доска |
| Питание | USB |