


від 110 995 ₴
Довольно новое изобретение человека – интерактивный стол, популярность которого растет в космических масштабах. Это современная функциональная мебель с сенсорным экраном, наделенная возможностью взаимодействовать с пользователем. Сидя за таким столом, можно одновременно работать с несколькими активными приложениями. Способ управления экраном – посредством пальцев рук.
Чаще всего интерактивный стол сегодня применяется с образовательной целью. Их покупают для детей. Ведь необычным способом. напоминающим игру, усваивать новую информацию гораздо легче.
Если Вы тоже хотите приобрести развивающий сенсорный столик для детей, то продукция бренда Intboard наверняка Вас заинтересует.
*В комплекте прилагается один из трех наборов приложений:
Все наборы приложений сгруппированы, являются частью фирменного ПО "Intboard JOY". Данное программное решение полностью соответствует нормам Приказа МОН №137/13.02.2018 “Про затвердження Примірного переліку засобів навчання та обладнання навчального і загального призначення для навчальних кабінетів початкової школи”.
Где можно использовать развивающий сенсорный столик INTBOARD Style
Основные преимущества интерактивного детского столика INTBOARD Style
Важно подчеркнуть, что детский смарт-стол производства Intboard отвечает требованиям МОН №414/23.04.2018 “Про затвердження Типового переліку спеціальних засобів корекції психофізичного розвитку дітей з особливими освітніми потребами, які навчаються в інклюзивних та спеціальних класах закладів загальної середньої освіти”.
Характеристики детского интерактивного столика INTBOARD STYLE
• Компания-производитель - Intboard, Китай
• Материал корпуса - металл
• Цвет - серебристый
• Размеры - 119,5х61х62,5 см (на колесах)
• Вес - 50 кг
• Соотношение сторон - 16:9
• Диагональ - 32 дюйма
• Яркость - 450 кд/м2
• Операционная система - Android (возможен вариант конфигурации с ОС Windows)
• Процессор - Quad core (4 ядра) / Windows i3
• Разрешающая способность экрана - 1920х1080
• Мощность динамиков - 6 Вт
• Объем встроенной памяти - стандартно 32, 64 – на заказ (Windows SSD 128 - стандартно, SSD256, SSD512 - под заказ)
• Объем оперативной памяти - Android 4 - стандартно 8,16 - под заказ (Windows: 4 - стандартно 8, 16 - под заказ)
• Разъем - USB 2.0 — 2 шт, RJ45 — 1 шт
• Технология - емкостная сенсорная / монитор распознает до 10 одновременных касаний
• Угол обзора - 178°/178° (H/V)
• Опция WiFi - предусмотрена
• Максимальная потребляемая мощность - 350 Вт
• Максимальная выходная мощность передатчика - 37,07 мВт (15,69 дБм) — ІЕЕЕ 802.11 b/g/n 2,17 мВт (3,37 дБм) – ІЕЕЕ 802.15 Bluetooth
• Диапазон частот - 2400,0 . . . 2483,5 МГц
• Тип антенны / Ga - конструктивная / 2,0 дБі
• Радиоинтерфейс передачи данных - IEEE 802.11 b/g/n та IEEE 802.15 Bluetooth
• Комплектация:
- интерактивный стол – 1 шт
- руководство пользователя – 1 шт
- программное обеспечение – 1 шт. (установлено на интерактивный стол)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | INTBOARD |
| Країна виробник | Китай |
| Розміри | |
| Довжина | 1195 мм |
| Висота | 610 мм |
| Вага | 50 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| пол | Унісекс |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Співвідношення сторін | 16:9 |
| Діагональ екрану (дюйм) | 32" |
| Спосіб установки | Підлоговий |
| Кількість торкань | 10 |
| Операційна система | Android |
| Вид обладнання | Інтерактивний стіл |
| Дозвіл екрану | 1920×1080 |
| Стан | Нове |
| Форма стільниці | прямокутна |
| Глибина | 625 |