166 995 ₴
Довольно новое изобретение человека – интерактивный стол, популярность которого растет в космических масштабах. Это современная функциональная мебель с сенсорным экраном, наделенная возможностью взаимодействовать с пользователем. Сидя за таким столом, можно одновременно работать с несколькими активными приложениями. Способ управления экраном – посредством пальцев рук.
Чаще всего интерактивный стол сегодня применяется с образовательной целью. Их покупают для детей. Ведь необычным способом. напоминающим игру, усваивать новую информацию гораздо легче.
Если Вы тоже хотите приобрести развивающий сенсорный столик для детей, то продукция бренда Intboard наверняка Вас заинтересует.
*В комплекте прилагается один из трех наборов приложений:
Все наборы приложений сгруппированы, являются частью фирменного ПО "Intboard JOY". Данное программное решение полностью соответствует нормам Приказа МОН №137/13.02.2018 “Про затвердження Примірного переліку засобів навчання та обладнання навчального і загального призначення для навчальних кабінетів початкової школи”.
Где можно использовать развивающий сенсорный столик INTBOARD ZABAVA
Основные преимущества интерактивного детского столика INTBOARD ZABAVA
Важно подчеркнуть, что детский смарт-стол производства Intboard отвечает требованиям МОН №414/23.04.2018 “Про затвердження Типового переліку спеціальних засобів корекції психофізичного розвитку дітей з особливими освітніми потребами, які навчаються в інклюзивних та спеціальних класах закладів загальної середньої освіти”.
Характеристики детского интерактивного столика INTBOARD ZABAVA
• Компания-производитель - Intboard, Китай
• Материал корпуса - ФСФ
• Цвет на выбор - зеленый, оранжевый, синий
• Размеры (ШхВхД) - 154х77,5х61 см
• Вес - 60 кг
• Соотношение сторон - 16:9
• Диагональ - 43 дюйма
• Яркость - 450 кд/м2
• Операционная система - Android (возможен вариант конфигурации с ОС Windows)
• Процессор - Android Quad core (4 ядра) / Windows i3
• Разрешающая способность экрана - 1920х1080 пикселей
• Мощность динамиков - 6 Вт
• Объем встроенной памяти:
- Android: 32 - стандартно, 64 - под заказ
- Windows SSD 128 - стандартно, SSD256, SSD512 - под заказ
• Объем оперативной памяти:
- Android: 4 - стандартно, 8 и 16 - под заказ
- Windows: 4 - стандартно, 8 и 16 - под заказ
• Разъем - USB 2.0 — 2 шт, RJ45 — 1 шт
• Технология - емкостная сенсорная / монитор распознает до 10 одновременных касаний
• Угол обзора - 178°/178° (H/V)
• Опция WiFi - предусмотрена
• Максимальная потребляемая мощность - 350 Вт
• Максимальная выходная мощность передатчика - 37,07 мВт (15,69 дБм) — ІЕЕЕ 802.11 b/g/n 2,17 мВт (3,37 дБм) – ІЕЕЕ 802.15 Bluetooth
• Диапазон частот - 2400,0 . . . 2483,5 МГц
• Тип антенны / Ga - конструктивная / 2,0 дБі
• Радиоинтерфейс передачи данных - IEEE 802.11 b/g/n та IEEE 802.15 Bluetooth
• Bluetooth:
- Android - есть
- Windows - отсутствует
• Комплектация:
- интерактивный стол – 1 шт
- руководство пользователя – 1 шт
- программное обеспечение – 1 шт. (установлено на интерактивный стол)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 680 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Материал корпуса | ФСФ |
| Ширина | 1400 мм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 43″ |
| Способ установки | Напольный |
| Количество касаний | 10 |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |