



10 650 ₴
• Кровать двуспальная
• Материал кровати - натуральное дерево Бук
• На выбор Бук Щит или Бук Массив
• 8 вариантов цвета покраски кровати на выбор
• Высота изголовья - 67 см
• Высота спального места - 47 см
• Рекомендованная высота матраса - 18 см
• Размер спального места - 160х200 см
• Количество мест для подкроватных ящиков - 4 шт
• Все кровати укомплектованы ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм
• Основа под матрас - ортопедические ламели из буковой фанеры толщиной 8 мм
• Стандартное расстояние между ламелями - 4 см
• Не комплектуется матрасом
• Дополнительные опции:
- расстояние между ламелями - 2,5 см
- ящики на роликах с фасадами ДСП или Деревянные на выбор
• Дополнительно можно приобрести прикроватные тумбы Атлас, Тесса или Вега и одноименные комоды (кроме Атлас)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
Для того чтоб узнать фактические размеры кровати, добавьте к размеру спального места цифры, указанные в таблице ниже.
| Длина | Ширина | Высота изголовья |
| +80 мм | +60 мм | 670 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бук Щит |