5 569 ₴
5 401,93 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал каркаса - кованый металл
• Цвет - черный
• Другие доступные цвета:
- Стандартные - черный бархат, бежевый, коричневый, черный глянец
- Дополнительные - белый, черное/серебро, черное/золото/, черная медь, белое/серебро, белый/бархат, бордо, желтый, зеленый, синий, серый, сиреневый, золото (доплату за эти цвета уточняйте у менеджера)
• Обивка - кожзаменитель
• Цвет - родео 05
• Комплектация:
- Полка для обуви
• Ширина - 76,5 см
• Глубина - 40 см
• Высота - 53 см
• Дополнительные опции:
- Нанесение патины (золото, серебро, медь)
• В случае отсутствия изделия на складе, срок изготовления 15-20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Новая Почта" в Вашем городе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 |
| Корпус изделия | металл |
| Полки | металл |
| Сиденье для обувания | Да |
| Фасады - метариал изготовления | кованый металл |
| Ширина | 765 мм |