2 611 ₴
2 532,67 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал - кованый металл
• Цвет - черный
• Другие доступные цвета:
- Стандартные - черный бархат, бежевый, коричневый, черный глянец
- Дополнительные - белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный глянец, черное/серебро, черное/золото/, черная медь, белое/серебро, белый/бархат, бордо, желтый, зеленый, синий, серый, сиреневый, золото (доплату за эти цвета уточняйте у менеджера)
• Комплектация:
- Полка для головных уборов
- 7 крючков
• Ширина - 76,5 см
• Глубина - 20 см
• Высота - 21 см
• В случае отсутствия изделия на складе, срок изготовления 15-20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | кованый металл |
| Цвет (оттенок) | Черный |