

3 995 ₴
• Бренд - Vitan® (Украина)
• Каркас - стальная труба с полимерным покрытием Ø 25 мм
• Ткань матраса - "Оксфорд 600D" и "Болонья"
• Наполнитель матраса - синтепон
• Длина - 200 см
• Ширина - 77 см
• Высота - 25,5 см
• Длина в сложенном виде (сумка) - 90 см
• Ширина в сложенном виде (сумка) - 25 см
• Высота в сложенном виде (сумка) - 32 см
• Высота до матраса - 26,5 см
• Размер спального места (матраса) - 195х72 см
• Вес - 7,6 кг
• Максимальная нагрузка - 110 кг
• В случае отсутствия товара на складе производителя уточняйте сроки доставки у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 320 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Ортопедические свойства | True |
| Комплектация матрасом | True |
| Гарантийный срок | 12 |
| колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | False |
| Возможность регулировки опор по высоте | False |
| Возможность трансформации кровати в кресло | False |
| Защита пола от царапин | True |
| Колесики | False |