



1 321 ₴
• Тип - портативный стул
• Материал:
- Каркас - Стальная труба Ø16мм, /br/ толщина стенки 1мм, /br/ с полимерным покрытием.
- Сидение - ткань "Оксфорд 600D меланж" в 2 слоя с уплотнителем+ПВХ
• Цвет на выбор:
- камуфляж
- серый меланж
• Макс. нагрузка - 100 кг
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина - 42,5 см
- Глубина - 44,5 см
- Высота - 72 см
• Габариты в сложенном виде:
- Ширина - 14 см
- Глубина - 14 см
- Высота - 72 см
• Диаметр каркаса - 16 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием
• Вес - 2,7 кг.
• Цена изделия указана без учета доставки.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 425 мм |
| Глубина стула | 445 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір обивки | Камуфляж |