
1 491 ₴
• Каркас - алюминиевая плоскоовальная профильная труба Ø10х8мм, толщина стенки 1,5 мм, с полимерным покрытием
• Столешница - ткань "Жаккард"
• Цвет - черный
• Макс. нагрузка - 15 кг
• В комплектацию ходит чехол для хранения и транспортировки
• Длина изделия - 75 см
• Длина столешницы - 74 см
• Ширина изделия - 52 см
• Ширина столешницы - 51 см
• Высота - 51 см
• Вес - 1,5 кг
• Габариты в сложенном виде - 745х110х60мм
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 745 мм |
| Глубина в сложенном виде | 60 мм |
| Ширина в сложенном виде | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |