


6 015 ₴
• Бренд: Vitan® (Украина)
• Каркас: металлическая труба с полимерным покрытием Ø 25 мм
• Цвет каркаса: белый
• Ткань матраса: Бязь Голд 125г/м2
• Наполнитель матраса: войлок, синтепон толщиной 50 мм
• Расцветка ткани: Цветная мелкая клетка"
• Длина: 190 см
• Ширина: 82 см
• Высота: 37 см
• Длина в сложенном виде: 42 см
• Ширина в сложенном виде: 82 см
• Высота в сложенном виде: 105 см
• Высота до матраса: 26,5 см
• Размер спального места (матраса): 190 х 80 см
• Вес: 14,5 кг
• Максимальная нагрузка: 120 кг
• В случае отсутствия товара на складе производителя уточняйте сроки доставки у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота сиденья стула | 645 |
| Высота стула с учетом спинки | 645 |
| Глубина стула | 240 |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Тип | Раскладушка |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Вес | 14.5 |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 370 мм |
| Высота в сложенном виде | 1050 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 1900 |
| Длина в сложенном виде | 420 мм |
| Защита пола от царапин | Да |
| Колесики | Нет |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Толщина матраса | 5 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина | 820 мм |
| Ширина в сложенном виде | 820 |