


6 018 ₴
• Бренд - Vitan® (Украина)
• Каркас - металлическая труба с полимерным покрытием Ø 25 мм
• Цвет каркаса - белый
• Ткань матраса - Бязь Голд 125г/м2
• Наполнитель матраса - войлок, синтепон толщиной 50 мм
• Расцветка ткани - цветы полевые
• В комплектацию входит:
- одеяло (длина, ширина) - 195*130 см
- подушка (длина, ширина) - 45*55 см
- простынь (длина, ширина) - 210*115 см
- пододеяльник (длина, ширина): 195*130 см
- наволочка на подушку
• Длина - 190 см
• Ширина - 82 см
• Высота - 37 см
• Толщина в сложенном виде - 42 см
• Ширина в сложенном виде - 82 см
• Высота в сложенном виде - 105 см
• Высота до матраса - 26,5 см
• Размер спального места (матраса) - 190 х 80 см
• Вес - 14,5 кг
• Максимальная нагрузка - 120 кг
• В случае отсутствия товара на складе производителя уточняйте сроки доставки у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 370 см |
| Длина | 1900 см |
| Ширина | 820 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Гарантийный срок | 12 |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Ортопедические свойства | True |
| Комплектация матрасом | True |
| Толщина матраса | 5 |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Колесики | False |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Съемный козырек от солнца | False |
| Подушка для отдыха | False |
| Быльце у изголовья | False |
| Возможность регулировки опор по высоте | False |
| Возможность трансформации кровати в кресло | False |
| Защита пола от царапин | True |
| Высота в сложенном виде | 1050 мм |
| Длина в сложенном виде | 420 мм |
| Ширина в сложенном виде | 820 |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |