6 415 ₴
• Бренд - Ezetil®
• Серия - Professional
• Материал - ударопрочный пластик
• Цвет - синий
• Категория объема - 36-45 л
• Напряжение тока - 12/230 В
• Темп. режим (ниже t окруж. среды) - 20
• Объем - 37 л
• Ширина внешняя - 51 см
• Глубина внешняя - 44 см
• Высота внешняя - 39 см
• Ширина внутренний - 40,5 см
• Глубина внутренний - 31 см
• Высота внутренний - 30,5 см
• Вес - 7,1 кг
• Упаковка - п/э пленка
• Гарантия - 12 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 37 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 7.1 кг |