


7 096 ₴
• Бренд - Ezetil® (Германия)
• Серия - Premium
• Материал - ударопрочный пластик
• Цвет - темно-серый
• Категория объема - до 25 л
• Напряжение тока - 12V/230V
• Темп. режим (ниже t окруж. среды) - 22
• Объем - 25 л
• Толщина стенок - 4 см
• Толщина слоя пенополиуретана - 2,5 см
• Ширина внешняя - 38 см
• Глубина внешняя - 28 см
• Высота внешняя - 49 см
• Ширина внутренний - 30 см
• Глубина внутренний - 21 см
• Высота внутренний - 37 см
• Вес - 5,8 кг
• Упаковка - картонная коробка
• Гарантия - 12 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 25 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 22 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 5.8 кг |