2 838 ₴
• Бренд - Mirabelle®
• Серия - Standart
• Материал - ударопрочный пластик
• Цвет - синий
• Категория объема - до 25 л
• Напряжение тока - 12 В
• Сила тока - 4 А
• Темп. режим (ниже t окруж. среды) - 14
• Потребляемая мощность - 48 Вт
• Объем - 24 л
• Размер бутылок для вертикального хранения - 1,5 л
• Ширина внешняя - 39 см
• Глубина внешняя - 23 см
• Высота внешняя - 39 см
• Ширина внутренний - 35 см
• Глубина внутренний - 19 см
• Высота внутренний - 33,5 см
• Вес - 2,7 кг
• Упаковка - п/э пленка
• Гарантия - 12 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 24 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 14 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 2.7 кг |