4 400 ₴
Удобная раскладушка с ортопедическим матрасом, позволит организовать место отдыха на открытом воздухе, в саду или на даче. Также можно использовать как полноценную замену кровати с ортопедическим матрасом. Матрас изготовлен из экологически чистых, гипоалергенных материалов. Легко раскладывается, передвигается и транспортируется. Упругие высококачественные буковые ортопедические ламели. На ножках раскладушки расположены ролики для удобства перемещения.
• Модификация - Раскладушка Классик с матрацем без полки
• Высота изделия - 37см
• Ширина изделия - 80 см
• Глубина изделия - 190 см
• Высота сиденья - 33 см
• Спальное место - 80 х 190 см
• Раскладушка выдерживает вес более 120 кг
• Каркас металлический
• Покрытие металла, устойчивое к царапинам и ржавчине
• Буковые ламели 13 штук
• Матрас из жесткого пенополиуретана (паралон) высотой 7 см
• Различные цветовые решения матраса,фото тканей ниже
• Комплектуется 4-мя роликами для удобного перемещения
• Модификации:
1. Раскладушка Классик без матраца
2. Раскладушка Классик с матрацом
3. Раскладушка Классик-П без матраца (с полкой)
4. Раскладушка Классик-П с матрацом (с полкой)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfoson |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ламелей в основании спального места | 13 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Толщина матраса | 7 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
| Колесики | Да |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |