24 700 ₴
Відправка з 12 квітня 2026• Материал ламинированная ДСП
• Выключатель с правой стороны
• Кромка - ПВХ
• Способ установки - напольный
• Комплектация:
- зеркало с рамкой
- 13 выдвижных ящиков
- 13 патронов для ламп по периметру рамы
• Дополнительные опции:
- Изготовление основания в любом цвете ДСП
- Изготовление по индивидуальным размерам
- Конструкция "зеркало в раме"
- Конструкция "зеркало без рамы"
- Стеклянная накладка на столешницу
- Розетка (от одинарной до тройной)
- Замок на ящики
- Направляющие с доводчиками
- Система открытия ящиков от нажатия "ТАЧ"
• Упаковка - картонная коробка+стретч-пленка
• Гарантия - 24 месяца
• Размер цоколя под лампочки Е-14
• Толщина ДСП - 16/ 18 мм
• Габариты стола:
- Ширина стола - 1200 мм
- Ширина тумбы - 350 мм
- Глубина - 400 мм
- Высота - 820 мм
• Габариты зеркала:
- Ширина стола - 1000 мм
- Глубина - 800 мм
- Высота - 1000 мм
• Стандартные цвета ДСП без доплаты - белый, черный, венге, ваниль (стоимость остальных вариантов уточняйте у менеджера)
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Ціна вказана за виріб в стандартному кольорі ДСП без урахування доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | МарксонМеблі |
| Країна виробник | Україна |
| Висувний ящик | 13 шт. |
| Кількість робочих місць | 1 |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Стільниця для інструментів і техніки | Так |
| Тип робочого місця | одностороннє |
| Колір | Білий |
| Кількість лампочок | 13 |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1820 мм |
| Глибина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус робочого місця | ламінована ДСП |
| Основа дзеркала | ламінована ДСП |
| Рама дзеркала | ламінована ДСП |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |