9 960 ₴
9 661,20 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал крестовины - пластик
• Подлокотники - пластик
• Ролики обрезиненные
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Механизм качания кресла Tilt:
- Фиксация наклона спинки и сидения в одном положении
• Высота в нижнем положении - 104 см
• Высота в верхнем положении - 112 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 47 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 55 см
• Высота спинки - 66 см
• Высота от пола до подлокотников - 70 см
• Высота подлокотников - 25 см
• Длина подлокотников - 39 см
• Расстояние между подлокотниками - 50 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 48 см
• Ширина изделия - 61 см
• Глубина изделия - 60 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 14 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 66 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | МВ (Мультиблок) |