
9 340 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Каркас металлический профиль трубы - 40х40 мм
• Покрытие каркаса - порошковая краска
• Цвет покрытия - черный матовый
• Материал столешницы ламинированное ДСП 36 мм
• Кромка ПВХ - 2 мм
• Толщина металла - 1,5 мм
• Форма столешницы - круглая
• Тип стола - не раскладной
• Диаметр - 100 см
• Высота - 75,2 см
• Вес - 30 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 752 мм |
| Вес | 30 кг |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех Модена |