
1 920 ₴
• Материал каркаса массив дерева Ясень
• Обивка ткань Замш
• Наполнение сиденья пружина "змейка"
• Габариты изделия:
- Длина - 340 мм
- Глубина - 340 мм
- Высота - 440 мм
- Вес изделия - 13 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Длина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Обивка | Замша |
| Цвет покраски каркаса | Орех |