

12 780 ₴
Если ваша кровать не оснащена ящиками для белья, а спальня обладает достаточной площадью, тогда вам просто необходим комод. Комод Ассоль – функциональная и элегантная модель. В четырех ящиках, которые легко выдвинет даже ребенок, вы сможете разместить различные предметы и аксессуары, необходимы в спальне каждому человеку.
Материалом, из которого произведен комод Ассоль, является массив дерева бук. Это прочная и красивая древесина, обладающая высокими показателями качества. Мебель из этой древесины износоустойчива, а значит, комод долгие годы будет радовать вас своей практичностью.
Украшением изделия являются ручки из металла удобной формы. Текстура дерева в передней части комода имеет такой же вид, как и на изголовье одноименной кровати, таким образом, они составят великолепный по своему сочетанию комплект. Приобретите в нашем интернет магазине мебели «АБВ - мебель» комод Ассоль, и вы непременно по достоинству оцените комфорт деревянной мебели.
• Каркас выполнен из натурального массива дерева бук, щит
• Доступные цвета:
- темный орех
- светлый орех
• Вместительные ящики для хранения вещей
• Габариты изделия:
- Ширина - 115 см
- Глубина - 51,5 см
- Высота - 92,5 см
• Серия "Ассоль"
- кровать с мягким изголовьем 160 х 200
- кровать с твердым изголовьем 140 х 200
- кровать с твердым изголовьем 160 х 200
- кровать с твердым изголовьем 180 х 200
- комод
- тумба
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 51 см |
| Ширина комода | 115 см |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие дверок | Нет |
| Столешница | массив дерева |
| Цвет | Темный орех |
| Цвет (оттенок) | Венге, Орех светлый, Орех темный |