
1 520 ₴
• Материал каркаса - массив дерева бук
• Доступные цвета:
- орех
- орех лесной
- бук натуральный
- белый
• Форма сиденья - круглая
• Складной
• Габариты изделия:
- Ширина - 36 см
- Высота - 46,5 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех лесной |