


2 077 ₴
• Бренд - Allibert®
• Материал - полипропилен
• Цвет - серый
• Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
- Простая сборка без инструмента
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют
- Легко мыть и удобно хранить
- Штабелируются
• Максимальная нагрузка - 100 кг
• Ширина - 62,5 см
• Глубина - 57,7 см
• Высота с учетом спинки - 79 см
• Упаковка - п/э
• Размер упаковки - 58х80х63 см
• Вес в упаковке - 3,34 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 625 мм |
| Глубина стула | 577 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Серый |