


5 103 ₴
5 000,94 ₴
Отправка с 04 июня 2026Модель Astor польского производства Signal - это современный и функциональный предмет мебели в интересном дизайне. Конструкция изготовлена из металла, опорой являются четыре устойчивые ножки, покрытых черной матовой краской. Обивкой служит бархатная мебельная ткань в четырех цветовых решениях: черный, серый, зеленый и синий. Модель очень практичная, имеет надежное основание, отличается компактностью и долговечностью.
• Каркас - металл
• Цвет - черный матовый
• Обивка - бархатная ткань Bluvel
• Доступные цвета обивки
- Синий (Bluvel 86)
- Зеленый (Bluvel 78)
- Серый (Bluvel 14)
- Черный (Bluvel 19)
• Ширина - 44 см
• Глубина - 46 см
• Высота - 83 см
• Высота сидения - 46 см
• Модификации:
- Стул Astor
- Стул Astor Velvet
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
• Цена указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Bluvel 86 |
| Обивка | ткань |