
3 335 ₴
Отправка с 14 мая 2026Кресло Поло Украина-выделяется из общей массы кресел с мягкой обивкой и цветовым разнообразием. Благодаря широкому цветовому ряду кресла Поло часто используются в модных офисах, рабочих пространствах и даже барах. Поверхность кресел выполнена из мягкого и комфортного материала, приятного на ощупь. Удобные подлокотники обеспечивают повышенный уровень комфортности при работе. HB (высокая спинка) Модификация кресла с высокой спинкой. Правила ухода Для ухода настоятельно рекомендуется использовать сухую чистку или пылесос. Старайтесь предотвращать попадание влаги.
• Крестовина пластиковая
• Подлокотники на выбор - АМФ 4 или 5
• Спинка-мягкая обитая
• Сидение-мягкое обитое
• Механизм кресла Перманент контакт
• Регулировка высоты сидения-газлифт
• Ролики пластиковые
• Высота в нижнем положении- 95,5 см
• Высота в верхнем положении- 114,5 см
• Высота сиденья в нижнем положении- 42,5 см
• Высота сиденья в верхнем положении- 55 см
• Ширина сиденья- 50,5 см
• Глубина сиденья- 44 см
• Высота спинки- 54 см
• Вес кресла- 10,9 кг
• Максимальная нагрузка - 120 кг.
• Гарантия - 12 мес.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Номер принта | дизайн Україна №1 |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10.9 кг |
| Высота с учетом спинки | 955 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 425 см |
| Глубина кресла | 580 см |
| Ширина кресла | 580 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 550 см |
| Глубина сиденья | 440 см |
| Ширина сиденья | 505 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья кресла | True |
| Материал крестовины | пластик |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Пол | Унисекс |