
6 862 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал каркаса - хромированный металл
• Столешница - закаленное стекло
• Цвет - мрамор
• Форма столешницы - круглая
• Диаметр - 82 см
• Высота - 40 см
• Модификации:
- Стол журнальный Aurora B
Стол журнальный Aurora С
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 820 мм |
| Длина столика | 820 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |