10 500 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Ширина - 140 см
• Глубина столешницы - 92 см
• Высота - 75 см
• Общая высота с надстройкой - 93,8 см
• Толщина столешницы - 18 мм
- Кромка ПВХ столешницы - 2 мм
• Толщина корпуса - 18 мм
- Кромка ПВХ корпуса - 0,5 мм
• Варианты использования:
- Игровой (геймерский) стол
- Компьютерный стол
- Письменный стол
- Офисный стол
• Особенности:
- эргономичная ниша
- под столешницей есть специальная ниша для розеток и кабелей
- цветовая гамма 32 цветов ЛДСП
- более 50 цветов кромки
• Цвет - черный
• Цвет кромки - красный
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
• Возможность изготовления стола в других цветах
• Гарантия - 18 месяцев
• Вес - 35 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 35 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Палітра кольорів ЛДСП | Чорний/Червоний |