6 160 ₴
Відправка з 12 квітня 2026• Каркас - ДСП
• Цвет каркаса - белый
• Торцы покрыты кромкой ПВХ
• Оснащена прорезиненными колесиками
• Одна выдвижная полка
• Два выдвижных ящика на беcшумных телескопических направляющих
• Хромированные ручки
• Ширина - 550 мм
• Глубина - 500 мм
• Высота - 790 мм
• Гарантия - 12 мес
• Дополнительные опции - Изготовление в других цветах ДСП
• В случае отсутствия товара на складе производителя, индивидуального заказа, срок изготовления 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Ціна вказана без урахування доставки за модель з ДСП
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Velmi |
| Країна виробник | Україна |
| Висувний ящик | 1 шт. |
| Кількість коліщат | 4 шт. |
| Полиця | 2 шт. |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 790 мм |
| Глибина | 500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас | Ламінована ДСП |
| Користувальницькі характеристики | |
| Корпус виробу | ДСП |
| Особливості | пересувна |
| Полиці | ДСП |
| Тип візка | закрита, відкрита |
| Основні | |
| Тип | Візок |