2 650 ₴
Отправка с 14 мая 2026Популярное качественное и недорогое Кресло Поло ― отличный выбор не только для офиса, но и для работы дома. Многообразное исполнение кресла позволит вам подобрать вариант, который будет в вашем вкусе.
• Материал изготовления - пластик
• Высота в нижнем положении - 93 см
• Высота в верхнем положении - 106 см
• Ширина изделия - 46 см
• Глубина изделия - 58 см
• Ширина сиденья - 46 см
• Глубина сиденья - 44 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 41 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 54 см
• Высота спинки - 55 см
• Ролики обрезиненные
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Механизм кресла:
- Перманент-контакт: регулировка угла наклона и глубины спинки
• Диаметр крестовины - 64 см
• Вес - 10,5 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Модификация кресла: без подлокотников
• Обивка кресла на выбор
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 46 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 55 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | тканина А-01 |