27 000 ₴
Отправка с 04 июня 2026• В Композицию входят следующие элементы:
• Reception стойка I1.09.16:
- Длина изделия - 1600 мм
- Глубина изделия - 750 мм
- Высота изделия - 1224 мм
• Reception боковина I1.49.15:
- Длина изделия - 1502 мм
- Глубина изделия - 500 мм
- Высота изделия - 1224 мм
• Тумба подвесная I2.34.04:
- Длина изделия - 370 мм
- Глубина изделия - 474 мм
- Высота изделия - 524 мм
• Материал изделий ламинированное ДСП производства компании "Kronospan"
• Ножки столов регулируемые, производства компании "Permo" (Италия)
• Ножки шкафов и тумб - регулируемые, производства компании "Permo" (Италия)
• Направляющие для выдвижных ящиков - шариковые, скрытого типа "Excel" производства компании "FGV" (Италия)
•Соединительная фурнитура - корпусные стяжки "Minifix" производства компании "Hafele" (Германия)
• Ручки - металлические L 128/138 мм производства компании "Gamet" (Польша)
• Петли для фасадов ДСП производства компании "FGV" (Италия)
• Верхние ящики подвесных и мобильных тумб укомплектованы замками
• Верхние крышки тумб и шкафов стекло
• Стекло - тонированное "бронза"
• Технические характеристики:
- столешницы - 46 мм
- опоры столов - 18/46 мм
- боковины шкафов - 46 мм
- полки шкафов - 18 мм
- задние стенки шкафов - 18 мм
• Толщина кромочной ПВХ ленты производства компании "Rehau" (Германия):
- столешницы - 2 мм
- рабочие поверхности боковин тумб и шкафов - 2 мм
- рабочие поверхности полок шкафов - 2 мм
- фасады шкафов - 2 мм
• На рисунках несимметричные элементы представлены в правом исполнении
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней при наличие необходимых комплектующих
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Высота стойки | 1224 мм |
| Глубина стойки | 1502 мм |
| Длина стойки | 1622 мм |
| Корпус изделия | ДСП |
| Тип | Стойка модульная |