



12 508 ₴
12 257,84 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Ножки - металл
• Полозья - натуральное дерево
• Обивка - бархатная ткань
• Доступные цвета:
- Серый (Bluvel 14)
- Оранжевый ( tap. 179 )
• Ширина изделия - 70 см
• Глубина изделия - 49 см
• Высота изделия - 106 см
• Высота от пола до сиденья - 54 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | кресло-качалка |
| Обивка | бархат |
| Каркас кресла | металл, натуральное дерево |
| Цвет обивки | Bluvel Оранжевый |