4 750 ₴
Отправка с 17 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Белый |
| Ширина | 310 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер трубы, мм | 50х25 |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | метал Білий оксамит |