

от 3 190 ₴
• Каркас - дерево/металл
• Цвет каркаса - бук/хром
• Материал обивки - кожзаменитель
• Высота изделия - 85 см
• Ширина изделия - 59 см
• Ширина сидения (внутренняя) - 38 см
• Глубина изделия - 50 см
• Глубина сидения - 40 см
• Высота спинки - 35 см
• Высота сидения - 44/54 см
• Максимальная нагрузка - 80 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Цвет обивки | Синий |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |