


6 340 ₴
• Бренд - Zorn®
• Цвет - синий, белый
• Режим работы - охлаждение
• Комплектация - кабель 12 В, кабель 230 В
• Объем - 30 л
• Категория объема - 26-35 л
• Напряжение тока - 12 В/203 В
• Потребляемая мощность в режиме охлаждения:
- АС 220 В: 65 Вт
- DC 12 В: 48 Вт
• Размер бутылок для вертикального хранения - 1,5 л
• Ширина внешняя - 39 см
• Глубина внешняя - 29 см
• Высота внешняя - 50,5 см
• Ширина внутренняя - 34,5 см
• Глубина внутренняя - 24,5 см
• Высота внутренняя - 40 см
• Вес - 3,95 кг
• Упаковка - картонная коробка
• Размер в упаковке (ШхВхГ) - 40х51х29 см
• Вес - 4,2 кг
• Гарантия - 12 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 17 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 3.95 кг |