• В Композицию входят следующие элементы:
• Шкаф - гардероб A5.41.21:
- Длина изделия - 600 мм
- Глубина изделия - 370 мм
- Высота изделия - 2150 мм
• Шкаф для документов A4.05.21:
- Длина изделия - 706 мм
- Глубина изделия - 370 мм
- Высота изделия - 2150 мм
• Шкаф для документов A4.07.21:
- Длина изделия - 706 мм
- Глубина изделия - 370 мм
- Высота изделия - 2150 мм
• • Технические характеристики:
- столешницы - 18 мм
- опоры столов - 18 мм
- боковины шкафов - 18 мм
- верхние крышки тумб и шкафов - 18 мм
- полки шкафов - 18 мм
- задние стенки шкафов - 3 мм
• Толщина кромочной ПВХ ленты производства компании "Rehau" (Германия):
- столешницы - 2 мм
- рабочие поверхности верхних крышек тумб и шкафов - 2 мм
- рабочие поверхности полок шкафов - 0,45 мм
- фасады шкафов - 0,45 мм
• Материал изделий ламинированное ДСП и ХДВ производства компании "Kronospan"
• Ножки столов - регулируемые производства компании "Permo" (Италия)
• Ножки шкафов и тумб - регулируемые производства компании "Permo" (Италия)
• Направляющие для выдвижных ящиков - роликовые производства компании "Samet" (Турция)
• Соединительная фурнитура - корпусные стяжки "Minifix" производства компании "Hafele" (Германия)
• Ручки - металлические L 128/146 мм производства компании "Gamet" (Польша)
• Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками
• Стекло - прозрачное
• На рисунках несимметричные элементы представлены в правом исполнении
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Высота гардероба | 215 см |
| Глубина гардероба | 37 см |
| Ширина гардероба | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Нет |
| Шкаф для документов | 2 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 215 |
| Глубина шкафа | 37 |
| Ширина шкафа | 70.6 |