• В Композицию входят следующие элементы:
• Стол письменный A1.00.18:
- Длина изделия - 1800 мм
- Глубина изделия - 900 мм
- Высота изделия - 760 мм
• Приставной элемент A1.06.10:
- Длина изделия - 1000 мм
- Глубина изделия - 800 мм
- Высота изделия - 750 мм
• Тумба - помощник A2.10.80:
- Длина изделия - 900 мм
- Глубина изделия - 550 мм
- Высота изделия - 602 мм
• Технические характеристики:
- столешницы - 18 мм
- опоры столов - 18 мм
- боковины шкафов - 18 мм
- верхние крышки тумб и шкафов - 18 мм
- полки шкафов - 18 мм
- задние стенки шкафов - 3 мм
• Толщина кромочной ПВХ ленты производства компании "Rehau" (Германия):
- столешницы - 2 мм
- рабочие поверхности верхних крышек тумб и шкафов - 2 мм
- рабочие поверхности полок шкафов - 0,45 мм
- фасады шкафов - 0,45 мм
• Материал изделий ламинированное ДСП и ХДВ производства компании "Kronospan"
• Ножки столов - регулируемые производства компании "Permo" (Италия)
• Ножки шкафов и тумб - регулируемые производства компании "Permo" (Италия)
• Направляющие для выдвижных ящиков - роликовые производства компании "Samet" (Турция)
• Соединительная фурнитура - корпусные стяжки "Minifix" производства компании "Hafele" (Германия)
• Ручки - металлические L 128/146 мм производства компании "Gamet" (Польша)
• Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками
• Стекло - прозрачное
• На рисунках несимметричные элементы представлены в правом исполнении
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Яблоня локарно |
| Габаритные размеры конференц-приставки | |
| Высота приставки | 75 см |
| Глубина приставки | 80 см |
| Длина приставки | 100 см |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 76 см |
| Глубина стола | 90 см |
| Длина стола | 181 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Высота тумбы | 60.2 см |
| Глубина тумбы | 55 см |
| Ширина тумбы | 90 см |
| Состав комплекта | |
| Конференц-приставка | 1 шт |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Стол рабочий | Да |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |