2 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 5.5 кг |
| Высота стола | 695 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 345 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Ширина стула | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий/Сталь |