10 110 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Материал изделия - ДСП
• Доступные цвета:
- сосна Водевиль
- дуб Эндгрей необработанный/бетон темный
• Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения
• Ширина - 197 см
• Глубина - 42,5 см
• Высота - 88,5 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 197 см |
| Глубина комода | 42.5 см |
| Высота комода | 88.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сосна Водевиль |